«Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего»

Четверг, 23 февраля 2023 Автор

23.02. 2023 в школе для учащихся 8-11 классов прошел информационный час   в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему: «Гордость за Беларусь. Энергия для созидания, энергия для будущего» (обеспечение энергобезопасности страны). Учащиеся познакомились с содержанием информационных блоков: «Беларусь: энергетика настоящего и будущего»; «Энергосбережение для всех и для каждого». Ребята обсудили, какими энергоресурсами располагает наша страна; почему в Беларуси сделана ставка на развитие атомной энергетики; почему сегодня как никогда становится актуальным призыв Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко: «Бережливость, рачительность, аккуратность и экономия должны стать образом жизни белорусов».

Прочитано 127 раз Последнее изменение Понедельник, 27 февраля 2023