Четверг, 27 апреля 2023 Автор

27.04.2023 в школе для учащихся 8-11 классов прошел информационный час   в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему: «Гордость за Беларусь. Культура белорусского народа: традиции, наследие, современность» (материальное и духовное историко-культурное наследие, профессиональное и народное искусство, общественные творческие инициативы и др.). Учащиеся познакомились с содержанием информационных блоков: «Беларусь – страна многовековой и самобытной культуры», «Беларусь – страна талантливых людей». Ребята обсудили, почему так важно сохранить духовные ценности и традиции, сформированные на основе исторического опыта многих поколений, что составляет национальную культуру белорусского народа; сообща составили ТОП-5 книг, которые необходимо прочитать каждому культурному человеку.

SAC 20230427

Прочитано 91 раз Последнее изменение Воскресенье, 30 апреля 2023