В рамках проведения Недели октябрят прошла игровая программа "Дружбой крепкой мы едины". Наступил октябрь. А это значит, что началось время октябрят! В рамках Года мира и созидания, декады патриотических дел в Международный день мира в нашей школе

Вторник, 10 октября 2023 Автор

Октябрята с удовольствием поучаствовали в разнообразных конкурсах, активно отвечали на вопросы викторины, поговорили о добрых поступках, посмотрели познавательный добрый мультфильм, сплотились и стали ещё дружнее.

BRPO 20231011 1

Наступил октябрь. А это значит, что началось время октябрят!

Наши задорные октябрята не любят сидеть на месте, поэтому приступают к выполнению первого задания проекта "Территория детства". А называется оно "Игры нашего двора"

Любимые игры наших октябрят:

• Классики
  • Кошки-мышки
  • Колечко-колечко
  • Горячая картошка

BRPO 20231011 2

В рамках Года мира и созидания, декады патриотических дел в Международный день мира в нашей школе состоялся торжественный сбор пионерской дружины.

На Сборе присутствовала председатель Речицкого РС ОО "БРПО" Савкина М.В., которая приняла в ряды ОО "БРПО" новых членов, а затем провела интерактивную викторину "Мир начинается с тебя". Ребята рассуждали о ценности мира, о том, что каждый человек может сделать для сохранения мира. Самым неожиданным моментом для пионеров стало появление живого талисмана БРПО - рысенка Огонька! Огонек поиграл с ребятами, потанцевал и подарил хорошее настроение. Пионеры ценят мир и добро, они всегда за солнце над головой и за светлое будущее!

BRPO 20231010

end faq