"Беларусь будущего"

Понедельник, 05 февраля 2024 Автор

5 февраля в ГУО "Речицкий центр творчества детей и молодежи"  состоялось мероприятие "Беларусь будущего", на которое были приглашены учащиеся 10-11 классов, в том числе и наши ребята - учащиеся ГУО "Средняя школа №4 г.Речицы".

В преддвериях Единого дня голосования  первый секретарь РК ОО "БРСМ" Коченовская К.А. провела с ребятами интеллектуальную игру "Азбука гражданина", где учащиеся смогли подробнее узнать о том, как принимаются законы, а также смогли пополнить словарный запас новыми понятиями.

В ходе мероприятия учащиеся также познакомились с ещё одним приглашенным гостем - членом молодёжного Парламента Юрковой М.А., которая поделилась своим опытом, рекомендовала учащимся быть активными и инициативными.

Данное мероприятие было очень важным для старших школьников, т.к. оно способствует развитию осознанного выбора, что делает учащихся грамотными гражданами своей страны.

brsms 20240205

Прочитано 67 раз Последнее изменение Вторник, 06 февраля 2024