Торжественные линейки по окончанию третьей четверти 2023/2024 учебного года

Пятница, 22 марта 2024 Автор

22.03.24 в ГУО «Средняя школа № 4 г. Речицы» прошли торжественные линейки по окончанию третьей четверти 2023/2024 учебного года.

В ходе линейки были подведены итоги четверти, награждены активные учащиеся школьных мероприятий, районных конкурсов и соревнований.

За активное участие в деятельности ОО "Белорусская республиканская пионерская организация" были награждены самые активные члены нашей пионерской дружины имени Вали Котика.

Хотя четверть была самой длинной, но благодаря старанию наших учащихся, стала очень пладотворной.

Показательным примером для всех ребят стала учащаяся 11 класса, Муратова Анастасия, ставшая победительницей республиканской олимпиады по русскому языку и вскоре без вступительных экзаменов будет зачислена в университет.

Мы желаем ребятам набраться на каникулах сил, чтобы снова приступить к учёбе и завершить учебный год на "отлично".

news 20240322 1

Прочитано 43 раз Последнее изменение Четверг, 18 апреля 2024