Пасхальный фестиваль

Вторник, 07 мая 2024 Автор

Учащиеся СШ 4 посетили  Пасхальный фестиваль 7 мая в школе искусств. В это день участники праздничного концерта делились со зрителями пасхальной радостью, изливая её в музыке и пении. Завораживающее звучание церковного хора, талантливая игра на музыкальных инструментах, трогательное пение юных артистов не могли не задеть струн души зрителей, среди которых были учащиеся, педагоги, представители городской власти, духовенства, родители и просто неравнодушные жители города. Радостный, светлый фестиваль закончился торжественным вручением грамот и благодарственных писем участникам олимпиады по основам православной культуры. Счастливые лица детей, неоднократное повторение "Христос воскресе!"  и "Во истину воскресе!" всем залом наполнили души присутствующих пасхальной радостью и ликованием.

news 20240507 1