«Шаг навстречу»

Суббота, 13 июля 2024 Автор

С целью привлечения внимания родительской общественности к профилактике гибели детей от внешних причин, профилактике негативных проявлений в детской и подростковой среде 11 июля в рамках  акции «Шаг навстречу» ГУО "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 г.РЕЧИЦЫ" была организована встреча с трудовым коллективом Речицкого опытного лесхоза.

Заместитель директора по воспитательной работе ЕЛИСЕЕВА А.Н. рассказала родителям об основных пунктах законодательства Республики Беларусь, которые касаются воспитания детей, привела конкретные случаи получения детьми травм, увечий из-за беспечности взрослых, напомнила о недопустимости оставления детей без присмотра взрослых.

Инспектор по пропаганде Речицкого РОЧС СИЛИВОНЧИК Е.В. провела с родителями профилактическую беседу о пожарной безопасности и действиях в чрезвычайных ситуациях.

БЕРИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

news 20240713