День без автомобиля

Среда, 26 сентября 2018 Автор

С 16.09 по 22.09 в школе проходила акция «День без автомобиля». В рамках акции учащиеся активно принимали участие в мероприятиях.  В оформлении стенда приняли участие учащиеся I-IV классов (конкурс рисунков «Польза и вред автомобиля»), учащиеся IX-XI классов (конкурс агитационных листовок «Оставь автомобиль дома»), педагог дополнительного образования Ходосок А.С. (объединение по интересам «Юный репортер»).

Победителями конкурса рисунков «Польза и вред автомобиля» стали учащиеся IV «А» класса

Победители конкурса агитационных листовок (X и XI «А») приняли участие в акции «Просто оставь автомобиль дома»

Учителями физической культуры проведены физкультурно-спортивные соревнования, посвященные здоровому образу жизни