05 января 2019 года

Воскресенье, 06 января 2019 Автор
(1 Голосовать)

5 января 2019 года

Познавательная игра «Путеводитель в мир профессий» для учащихся III классов (кл.рук.Муха И.А.) проведена с целью создания условий для формирования представлений о ценности и важности выбора профессий в современном мире. Ребята разделились на две команды: ''Искатели'' и ''Романтики'' и отправились в увлекательный мир профессий. В игровой форме учащиеся узнали о разнообразии профессий, расширили знания о том, что люди должны делать и знать, чтобы научиться определенной профессии, чем отличаются та или иная работа от других.

Подвижные игры (рук.физ.воспитания Никулина Н.А.

Интерактивная игра «Твое будущее в твоих руках» для учащихся VIII классов (кл.рук. Пинчук М.В.) предоставила возможность игрокам на практике отработать навыки профессий. В игре ребята получили новые знания о профессиях, умения продуктивно работать в команде, находить компромиссы для достижения общей цели.

Громкие чтения «Рождественские истории» (библиотекарь Курако М.Н.) познакомили учащихся с историей появления праздника Рождества Христова, традициями, обычаями, символами, приметами Рождества.

Альманах «Человек и его судьба» (знаменитые люди Гомельщины»)