Первый звонок 2019

Вторник, 03 сентября 2019 Автор

Цветов, бантов, улыбок — море!
На каждом праздничный наряд.
Сегодня праздник в каждой школе,
По всей стране, у всех ребят!
Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!
Идем за знаниями в поход.
Сегодня праздник — школьный праздник,
Встречаем мы учебный год!

2 сентября в школе состоялась торжественная линейка, посвященная началу 2019/2020 учебного года. Нарядные учащиеся школы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор.

С Днем знаний учащихся и учителей учреждения образования пришли поздравить гости, в числе которых заместитель председателя Речицкого районного исполнительного комитета   Половинко Сергей Иванович, методист ГУО “Учебно-методический кабинет Речицкого района” Костюченко Ирина Александровна, инспектор ИДН Аксенчикова Елена Викторовна, сотрудник МЧС Ковынев Роман Вадимович.

Незабываемый этот день для ребят, которые впервые переступили школьный порог. 76 первоклассников получили подарок от Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко – книгу «Беларусь – мая Радзiма», а также фликер для безопасности на дороге.

Фотоотчет мероприятия Вы можете просмотреть по ссылке: https://disk.yandex.ru/client/albums/KvTVVkgK0-j1IQ

Прочитано 528 раз Последнее изменение Среда, 04 сентября 2019