«Чудеса на Рождество»

Среда, 25 декабря 2019 Автор

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество» ежегодно проводится для ребят, которые больше всего нуждается в поддержке, внимании и заботе во время новогодних праздников.

Символом акции является красная рукавичка, а своеобразной визиткой стала "Елка желаний". На таких зеленых новогодних красавицах волонтеры школы разместили открытки с пожеланиями детей и сделали все возможное, чтобы исполнить их желания.

Напомним, что благотворительная акция «Чудеса на Рождество» – ежегодное совместное мероприятие ОО «БРСМ» и ОО «БРПО». География этой традиционной акции широка. Чтобы исполнились детские мечты, каждая территориальная организация БРСМ и БРПО стараются внести свой посильный вклад и сделать доброе дело. Главное, чтобы чудеса не заканчивались Рождеством!

«Чудеса на Рождество»