Результаты конкурса «Кенгуру-2019»

Суббота, 18 января 2020 Автор
(1 Голосовать)

17.01.2020 прошло награждение участников и победителей математического Международного конкурса "Кенгуру-2019". Конкурс состоит из одного этапа и проходит очно. Ежегодно в третий четверг марта школьники всего мира садятся за парты и решают задачи. В 2019 году конкурс «Кенгуру» проходил 21 марта. В нем приняли участие и учащихся нашей школы. Международная ассоциация придерживается принципа «сувенир каждому», поэтому всем участникам были вручены памятные призы, свидетельства участника, и брошюры «Международный математический конкурс «Кенгуру-2019".

Но главное, что получил каждый участник конкурса — радость и удовольствие от решения интересных математических задач! Ведь «Кенгуру» — конкурс, который вдохновляет изучать математику!!!