Профилактический лекторий «Мой выбор - жизнь без правонарушений»

Среда, 29 января 2020 Автор

28.01.2020 на базе ГУО «Средняя школа № 10 г. Речицы» состоялся профилактический лекторий «Мой выбор- жизнь без правонарушений», в котором приняли участие учащиеся XI класса. Перед ребятами выступил заместитель начальника Речицкого РОВД Семков Андрей Анатольевич, осветив вопросы поступления в военные ВУЗы РБ; заведующий психонаркологическим диспансером Ребенок Пётр Викторович рассказал о вредном воздействии наркотиков на организм подростков, о формировании зависимости от психоактивных веществ, а также методах борьбы и профилактики; старший участковый инспектор ИДН Речицкого райисполкома майор милиции Стельмашок Юрий Станиславович напомнил об административной и уголовной ответственности в Республике Беларусь, предупредил о последствиях неправомерных действий.