Спортивная суббота

Суббота, 08 февраля 2020 Автор

На базе ФОК «Надежда» для учащихся школ города прошли соревнования по дартсу «Меткие дротики», направленные на профилактику вредных привычек и правонарушений, организацию активного досуга во внеурочное время, популяризацию дартса и здорового образа жизни. Нашу школу представляли учащиеся V классов. Соревнования проводились по играм "Большой раунд" и "Набор очков". По результатам игр были определены победители и награждены грамотами.

20200208_1.jpg20200208_2.jpg

8 февраля в спортивном зале СК «Гармония» прошла матчевая встреча по волейболу «Мяч над сеткой» среди девушек 2006-2007 года рождения. Серьезный подход учащихся к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить. Последняя игра была самая волнующая. Девушки старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Однако мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы не подняли команду на пьедестал. Тем не менее, море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых воодушевили учащихся повышать свой игровой уровень и самосовершенствоваться на тренировках.

20200208_3.jpg 20200208_4.jpg

20200208_6.jpg 20200208_5.jpg