Товарищеская встреча по волейболу

Воскресенье, 16 февраля 2020 Автор

15 февраля 2020г. в рамках районной профилактической акции «PROFIL_ АКТИКА» в школе состоялась товарищеская встреча по волейболу между командами учащихся ГУО «Средняя школа №6 им.С.В.Сыча» и ГУО «Средняя школа №4 г.Речицы» под девизом «Мы – команда!».

С приветственным словом перед игроками выступил заместитель директора по учебной работе Катеринич Василий Степанович, пожелав командам яркой игры, удачи и только позитивных эмоций. Атмосферу праздника обеспечили выступления танцевального коллектива «Флейм» под руководством педагога-организатора Шило Дарьи Александровны.

С первых минут матча стало понятно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Любители здорового образа жизни и спорта показательной игрой продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Хорошая игра, позитивные эмоции участников и болельщиков позволили с пользой для здоровья и настроения провести свободное время.

Товарищеская встреча по волейболу