Введен второй обязательный элемент школьной формы

Воскресенье, 25 августа 2024 Автор

Уважаемые родители!
Согласно требованиям Министерства образования с 1 сентября 2023 года в школах введен второй обязательный элемент школьной формы. В нашей школе согласно результатам анкетирования это ЖИЛЕТ ЧЕРНОГО ЦВЕТА  для мальчиков и для девочек.
Родителями выбран самостоятельный способ приобретения жилета в торговых точках (магазины "Свитанок", 'Купалинка", "Полесье" и др.), в интернет-магазинах ("Wildberries" и др.).
Для парадного вида одежды обязательна БЕЛАЯ ⬜ БЛУЗКА у девочек, БЕЛАЯ ⬜ РУБАШКА у мальчиков.
Для повседневной носки допустимы блузки и рубашки СВЕТЛЫХ СПОКОЙНЫХ ТОНОВ БЕЗ РИСУНКА (бежевый, светло-серый, нежно голубой).
‼️ДОПУСКАЮТСЯ ИНЫЕ ВАРИАНТЫ ЧЁРНО-БЕЛЫХ  СОЧЕТАНИЙ В ОДЕЖДЕ (белая рубашка, блузка, гольф и черный кардиган, жакет, пиджак, сарафан, юбка, брюки и др.)
‼️НЕ ДОПУСКАЮТСЯ :
пирсинг, тату, яркий макияж, яркие элементы маникюра, насыщенный яркий цвет ногтей, экзотические прически и украшения.
‼️Обязательна сменная обувь, которая хранится в гардеробе в Пакете ?️ ИЛИ СУМКЕ ДЛЯ ОБУВИ.
‼️Не забываем про обязательный первый элемент-ЗНАЧОК с эмблемой школы.

Каталог школьной одежды на 2024/2025 учебный год =>  https://drive.google.com/file/d/1cHOWaaQLC3zoWAJyWk45AqHEN1P0EhDG/view

Прочитано 699 раз Последнее изменение Воскресенье, 25 августа 2024