Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /var/www/user12026/data/www/school4.of.by/images/eventgallery/urok_mujestva.

Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/eventgallery/urok_mujestva

Акция-поздравление "Ветераны живут рядом!"

Четверг, 07 мая 2020 Автор

Всё дальше уходит война. Всё меньше остаётся ветеранов. Поэтому сохранить в памяти их воспоминания, познакомиться с их трудными судьбами, поблагодарить ветеранов при встрече, сказав несколько сердечных слов благодарности, это – главная задача подрастающего поколения.

Забота о ветеранах – это то немногое, что мы можем для них сделать.

Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла – это особое поколение победителей, вынесших все тяготы военного времени. Своей нелегкой жизнью они обеспечили наше будущее и этим заслужили высокое почтение.

7 мая 2020 года учащиеся V-VII классов под руководством педагога –организатора Драпеза С.М. и классного руководителя Никольской Л.С. провели акцию – поздравление «Ветераны живут рядом», где посетили на дому участников ВОВ: Ершову Александру Алексеевну и Светогор Ефросинью Матвеевну. Основная цель акции «Ветераны живут рядом» заключается в привлечении внимания подростков к проблеме сохранения памяти о людях и событиях Великой Отечественной войны, развитии интереса к историческому прошлому нашей страны, родного города, воспитании чувства патриотизма и гражданственности. Здоровья, долголетия и благополучия нашим уважаемым ветеранам, труженикам тыла! От всей души наша благодарность за возможность мирно трудиться, учиться, жить.

news 202000507