Поздравляем победителя V областного турнира по робототехнике «ROBOQUEST»

Воскресенье, 04 апреля 2021 Автор
(1 Голосовать)

03.04.2021 в рамках областного этапа республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки среди школьников «JuniorSkillsBelarus» в г.Жлобине состоялся V областной турнир по робототехнике «ROBOQUEST». В турнире приняла участие команда из г.Речицы.
В составе команды выступал учащийся 7 «А» класса нашей школы ВИЛЕНСКИЙ ФЕЛИКС, получивший 3 диплома: диплом III степени за домашнее задание, диплом II степени за олимпиадное задание и диплом I степени в абсолютном первенстве. Феликс очень старался, приложил много усилий на пути к победе, все каникулы нашего талантливого мальчика были заполнены занятиями робототехникой. Мы гордимся нашим учащимся и благодарим родителей за замечательного сына.

Прочитано 169 раз Последнее изменение Среда, 07 апреля 2021