ШАГ. 22 апреля 2021 года

Пятница, 23 апреля 2021 Автор

22.04.2021 в школе для учащихся 8-11 классов прошел единый день информирования в рамках проекта «Школа Активного Гражданина»: «Есть в каждой победе твоей и моей весна сорок пятого года».  Учащиеся познакомились с содержанием информационных блоков: «Какой ценой Победа нам досталась, ты помни – никогда не забывай!», «Помнить ради будущего». В летописи Беларуси не было битвы более жестокой, чем Великая Отечественная война, не было подвига значительнее, чем подвиг советского солдата, защитившего Родину от врага, спасшего человечество от нацизма. Память о страшной войне и Великой Победе не может угаснуть: она навечно вписана в историю Отечества и каждой белорусской семьи. Пережитая трагедия и достигнутая Победа – вечный источник боли и горечи, гордости и славы белорусского народа.

Прочитано 265 раз Последнее изменение Суббота, 24 апреля 2021