27.10.2022 в школе для учащихся 8-11 классов прошел информационный час в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему: «Гордость за Беларусь. Государственная система правовой информации» (об обеспечении права граждан на получение полной, достоверной и своевременной правовой информации) с приглашением ответственного секретаря учреждения «Редакция газеты «Дняпровец» Романа Котлярова.
Учащиеся познакомились с содержанием информационных блоков: «Государственная система правовой информации»; «По страницам Детского правового сайта mir.pravo.by».
Совместно с гостем ребята обсудили, почему важно владеть официальной и самой актуальной правовой информацией. А также высказали свое мнение об актуальности тема информационного часа.

SAC 20221027