На благо любимой школы

Среда, 13 июля 2022 Автор
(1 Голосовать)

С 11.07.2022 приступила к своей деятельности на благо любимой школы трудовая бригада учащихся. Ребята захотели внести свой посильный вклад в благоустройство территории школы, привести в порядок рекреации и холл. Юные труженики считают, что красоту надо беречь (это о школе). Некоторые участники трудовой бригады являются выпускниками школы этого года и уже выбрали свой дальнейший путь, однако пожелали оставить добрую память о себе своим трудом на благо школы. Школьники, имеющие художественные способности восстанавливают повреждённые рисунки на стенах, моют, убирают, чистят. Учатся всё делать аккуратно и организованно. Руководит трудовой бригадой руководитель военно-патриотического воспитания Луцко А.Д.

Вечером ребят ждёт школьная физкультурно-оздоровительная площадка, где можно поиграть в спортивные игры, встретиться с друзьями и просто прогуляться по школьному двору, любуясь результатами труда всех тех, кто трудится на благо школы.

На благо любимой школы