Пятница, 30 сентября 2022 Автор

Школа – удивительная страна, наполненная своими яркими эмоциями, переживаниями, новыми свершениями и необходимыми знаниями. Каждый, от мала до велика, знает, что труд учителя – уникален. Поэтому в преддверии Дня учителя каждому стоит в очередной раз сказать «спасибо» всем тем, кто поделился самыми ценными знаниями, кто заложил фундамент добра, любви и справедливости в каждого из нас. 30 сентября в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Одним из приятных и ярких моментов на празднике стало вручение грамот учителям за преданность делу и высокие профессиональные навыки. Праздничный концерт получился по-настоящему теплым и подарил всем учителям и ветеранам педагогического труда много позитива и хорошего настроения.

news 20220930