Интеллектуальный онлайн Турнир

Среда, 22 марта 2023 Автор

Учащиеся "ГУО Средняя школа 4 г.Речицы" 22.03.2023 приняли участие в интеллектуальном онлайн Турнире среди школьников России и Беларуси. Турнир был приурочен Дню единения Беларуси и России. Организатором Турнира выступило социально-культурное общественное объединение "Наследие". В ходе викторины участникам было предложено ответить на вопросы и решить задания (30 заданий за 30 минут). Тематика вопросов: "Крещение Руси в судьбах народов Беларуси и России:даты,события,факты,деятели". Содержание вопросов требовало знания дополнительного материала за пределами школьной программы.  Однако наши учащиеся справились с заданиями на 81%. Делясь впечатлениями, участницы сказали, что было интересно и волнительно, надо было рассчитывать только на себя (по условию конкурса учащиеся должны быть без куратора). Остались довольны своим результатом, хотя трудные вопросы желают теперь изучить более детально.

news 20230322 1 news 20230322 3