Школа молодого учителя

Понедельник, 27 марта 2023 Автор
(1 Голосовать)

На базе ГУО "Средняя школа 4 г. Речицы" 27.03.2023 прошло очередное занятие Школы молодого учителя по теме "Рефлексия педагогической деятельности молодого учителя: анализ и самоанализ урока". С молодыми специалистами работали опытные учителя по географии (Корниенко И. В.), истории (Путицкая Ж.Е.), химии (Вощенчук С.С.), методист отдела образования Речицкого райисполкома Близнец Н.В. Молодые педагоги получили практический опыт, ценный обмен опытом и заряд творческой энергии. Молодые учителя истории,химии, географии в группах решали методические задачи, анализировали предложенные уроки, учились замечать ошибки в структуре урока, обрели ценные навыки самоанализа урока. В конце мероприятия было проведено онлайн анкетирование по выявлению трудностей и успешности работы молодых специалистов.

news 20230327