Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /var/www/user12026/data/www/school4.of.by/images/eventgallery/my_class_my_team.

Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/eventgallery/my_class_my_team

«Мой класс – моя команда»

Четверг, 09 февраля 2017 Автор

«Мой класс – моя команда»

С 29.01 по 31.01 2017 на базе Гомельского областного центра туризма и краеведения, спорта и туризма состоялся 1 тур лично-командных соревнований «Мой класс – моя команда» в котором приняли учащиеся 8 «Б» класса классный руководитель Гульченко Елена Олеговна.

Команда в составе:

1. Запорожец Александр
  2. Коженков Всеволод

3.Тэнц Константин

1. Сердюк Мария
  2. Кулешов Виталий

под руководством учителя географии

Герасенко Ирины Павловны достойно выдержали испытания первого тура соревнований. Хочется поблагодарить руководителей и команду за проделанную работу. СПАСИБО!И пожелать удачи и ни пуха, ни пера в следующих этапах, которые состоятся 23.02.2017 и 22.04.2017 года.

{gallery}eventgallery/my_class_my_team{/gallery}

Прочитано 901 раз Последнее изменение Четверг, 09 февраля 2017