Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /var/www/user12026/data/www/school4.of.by/images/eventgallery/my_class_my_team.

Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/eventgallery/my_class_my_team

Легкоатлетический пробег

Понедельник, 18 марта 2019 Автор

16.03.2019 в нашем городе прошёл открытый легкоатлетический пробег, посвящённый 101 годовщине со дня образования внутренних войск МВД Республики Беларусь. Главные задачи данного пробега - популяризация и развитие бега, развитие массового физкультурно-спортивного движения, пропаганда здорового образа жизни. На центральной площади была представлена выставка военной техники, оружия и спецсредств, угощение солдаткой кашей. С приветственными словами перед участниками соревнований выступили организаторы данного мероприятия. Захватывающим было показательное выступление военнослужащих. Нашу школу на дистанции 500 метров представляли учащиеся 5»А» и 5 «В» классов Банчук Ксения, Стельмашок Артём, Рыкунов Кирилл, Белоножкин Дмитрий, Белая Алла, Пархоменко Екатерина, Белоусов Владислав, Ромашкевич Яна, Савлевич Игорь, Сурта Никита. Хорошая дружеская атмосфера, дух соперничества царили на этом празднике.

Прочитано 437 раз Последнее изменение Понедельник, 18 марта 2019