Семинар-практикум для учителей химии и биологии

Вторник, 21 ноября 2023 Автор

21.11.23. на базе нашей школы проводился семинар-практикум для учителей химии и биологии. Учитель химии СШ 4 Вощенчук С.С. поделилась опытом работы над проектами, вовлекла участников семинара в деловую игру "Дачный сезон". В ходе игры педагоги Речицкого района попрактиковались в создании миксбордеров, проявили свои творческие способности и интеллектуальный азарт. Полезным также был обмен информацией по уходу за растениями с использованием химических удобрений.
Учитель биологии Бураченок Е.А. познакомила участников семинара с проектами учащихся, направленных на популяризацию здорового питания. Елена Александровна провела с коллегами практикум "Корзина здоровья", на котором педагоги исследовали качество продуктов питания, проверяли на полезность вредность для организма. Все участники с удовольствием дегустировали сыр и майонез собственного приготовления, делились рецептами и радостью совместной работы.

news 20231122