Рождественский бал

Суббота, 20 января 2024 Автор

В субботний вечер в актовом зале «Средней школы № 4 г.Речицы» прошел сказочный праздник с чудесным представлением, великолепными номерами и волшебным балом. Гости и участники окунулись в атмосферу волшебства и фантазии.
Юноши в элегантных костюмах в парах с девушками в вечерних платьях кружились в ритмах классических, изысканных танцев, каждый из которых имеет свою историю.
Нашу школу достойно предоставили:
Марковец Павел и Рафальская Полина, учащиеся 11 класса;
Бондареенко Даниил и Шепелевич Алина, учащиеся 10 «Б» класса.
В ходе мероприятия бальная комиссия оценивала: творческую визитную карточку, технику исполнения, артистичность исполнения парами программных танцев бала, внешний вид участников, соответствие его дресс-коду и требованиям.
Поздравляем пару Даниила и Алины с заслуженным званием – лучшая пара по решению бальной комиссии в номинации «Самая творческая пара»
Без преувеличения можно сказать, что Рождественский бал – это праздник грации, красоты и молодости. Он запомнился молодежи буйством красок, множеством улыбок, по-настоящему праздничным настроением – какая же прекрасная эта вековая традиция.

news 20240120

Прочитано 81 раз Последнее изменение Понедельник, 22 января 2024