«Меткий стрелок»

Суббота, 20 января 2024 Автор

С целью пропаганды здорового образа жизни, укрепления дружественных связей между школьниками города, воспитания ответственности и взаимной поддержки в команде, а так же популяризации стрельбы пулевой 20 января на базе учреждения «ДЮСШ № 2 Речицкого района» прошли соревнования по стрельбе пулевой «Меткий стрелок».
В соревновании принимали участие команды состоящие из 4 человек. Нашу школу представили – Поляк Глеб, Великоборец Ульяна, Попов Иван и Гришко Глеб. Спортсмены выполняли упражнение МВ-1 (мелкокалиберная винтовка, 50 метров), 3 пробных, 5 зачетных выстрелов.
Команда нашей школы заняла почетное 3 место!
У всех ребят, принявших участие в соревновании есть большой потенциал в стрелковом виде спорта. А самое главное - огромное желание состязаться и добиваться победы!

alternativa 20240120