ШАГ.24 января 2018 года

Пятница, 25 января 2019 Автор

Школа Активного Гражданина

«Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции»

24.01.2019 в школе для учащихся VIII-XI классов прошел день информирования по теме «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции» с приглашением заместителя генерального директора

ОАО «Речицадрев» Семченко Виктора Корнеевича. Учащиеся познакомились с содержанием информационных блоков: «Республиканский новогодний бал для молодежи во Дворце Независимости», «XV Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси»; «XXIII республиканские соревнования среди детей и подростков “Золотая шайба”»; «Игроки НХЛ провели мастер-класс для участников “Золотая шайба”».

Виктор Корнеевич ознакомил учащихся с впечатляющими производственными достижениями «Речицадрев», о возможностях профессионального и личного роста на производстве, социальной гарантии и поддержке, насыщенной спортивной и культурной жизни предприятия. Охотно Виктор Корнеевич отвечал и на вопросы учащихся. Встреча оказалась настоящим диалогом. В конце мероприятия были подведены итоги.

Прочитано 503 раз Последнее изменение Среда, 13 ноября 2019