ШАГ. 26 сентября 2019 года

Суббота, 28 сентября 2019 Автор

Школа Активного Гражданина

единый день информирования под общим девизом «ШАГ» для учащихся VIII-XI классов по теме

«Беларусь-страна мира, дружбы и добрососедства»

26.09.2019 в школе для учащихся VIII-XI классов прошел день информирования по теме: «Беларусь-страна мира, дружбы и добрососедства» с приглашением мастера спорта по велоспорту, тренера-преподавателя Журбиной Александры Сергеевны. Учащиеся познакомились с содержанием информационных блоков: «Мир, дружба, единство и согласие-истинные ценности человечества», «Беларусь-страна ярких спортивных побед (итоги II Европейских игр и легкоатлетического матча Европа - США», «Перепись населения: взгляд на настоящее – шаг в будущее!». В целях визуализации данной информации инициативная группа учащихся заранее подготовила мультимедийную презентацию, где учащиеся узнали, что современная Беларусь занимает достойное место в мировом сообществе.

Как всегда, ребята принимали активное участие в обсуждении вопросов, делились своими впечатлениями от II Европейских игр и интересовались организацией безопасности личных данных во время переписи населения.

Прочитано 498 раз Последнее изменение Среда, 13 ноября 2019