«Новогоднее путешествие»

Воскресенье, 29 декабря 2019 Автор
(1 Голосовать)

27.12.2019 в школе прошли новогодние утренники как всегда весело, интересно и незабываемо! Для I-IV классов был устроено сказочное представление «Новогоднее путешествие». На празднике было много танцев, песен и, н конечно, много сюрпризов. Повеселились на славу и взрослые и дети. Герои сказочного представления перенесли ребят в мир новогоднего волшебства, наполнив зал счастливыми улыбками. Вся в сверкающих огнях ёлка, песни и танцы, долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой создавали атмосферу чуда и волшебства.

Для ребят V-VII классов была устроена развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп», для учащихся IX-XI классов - «Новогодний серпантин», которая прошла с веселыми конкурсами и шутками. Затем праздник продолжился новогодней дискотекой. Все получили порцию хорошего настроения и позитива. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья!!!

Hol 20191227 2

Hol 20191227 1