Поздравления ветеранов

Пятница, 02 июля 2021 Автор

Накануне празднования Дня Независимости Республики Беларусь не остались без внимания ветераны Великой Отечественной войны—Ершова Александра Алексеевна и Светогор Ефросинья Матвеевна, шефствуют над которыми учащиеся ГУО "Средняя школа №4 г.Речицы".

Ребята поздравили ветеранов с праздником, подарили цветы и предложили помощь по дому.

22 июня 2021 года Ершовой Александре Алексеевне исполнилось 100 лет!

Несмотря на почтенный возраст обеих женщин и всю тяжесть военных лет, они сумели сохранить в себе теплоту души и жизненный оптимизм.

Ветераны рассказали ребятам о том страшном времени войны, показали свои награды.

Очередная встреча двух поколений получилась теплой и душевной. Ветераны были очень рады вниманию детей.

Пожелаем всем ветеранам бодрости духа и еще раз поблагодарим за мир, за жизнь, за великую историю!