День Независимости Республики Беларусь

Суббота, 03 июля 2021 Автор

03.07.2021г. в 10.00 учащиеся ГУО "Средняя школа №4 г. Речицы" возложили венок к закрепленному за учреждением образования памятнику воинам-интернационалистам.

В 11.00 ребята нашей школы совместно с ОО "Белая Русь" приняли участие в торжественных мероприятиях—митингах и шествии по центральной улице города, посвященных главному празднику белорусской государственности — Дню Независимости Республики Беларусь.

Учащиеся, принимавшие участие в мероприятиях, особенно прониклись атмосферой патриотизма и любви к Родине, царившей в воздухе в этот праздничный день.

Очень здорово, что учащиеся города и района принимают участие в мероприятиях такого рода — ведь это дань памяти молодого поколения всем тем, кто мужеством и ценой своей жизни отстоял независимость нашей Родины.

День Независимости