"Безопасность в каждый дом"

Пятница, 11 февраля 2022 Автор

11. 02.2022 учащиеся Средней школы 4 г. Речицы вместе с сотрудниками Речицкого районного отдела по ЧС в ходе 4-го этапа Республиканской акции "Безопасность в каждый дом" провели финальный этап в торговом объекте "Соседи", где расположившись на входе в торговый объект, встречали покупателей, которым рассказывали об основных причинах возникновения пожаров в быту, призывали граждан соблюдать правила безопасности. Также гражданам предлагали принять участие в тематических викторинах. Дети и взрослые с удовольствием находили на плакате нарушения правил безопасности и жизнедеятельности, тестировали мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом".
С пустыми руками не один покупатель не ушел домой. Вместе с покупками граждане унесли с собой наглядно-изобразительную продукцию от МЧС, которая еще долго будет им напоминать о соблюдении правил безопасности.

news 20220211