«Минута славы»

Суббота, 26 марта 2022 Автор

В Средней школе №4 г.Речицы состоялся финал школьного конкурса талантов «Минута славы». Ему предшествовал отборочный тур, который проводился в несколько этапов.
Задача конкурса - поиск и раскрытие новых талантов.
В конкурсе приняли участие творческие ребята разных возрастов. Участники пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, проникновенно читали стихи.
Все участники конкурса были награждены грамотами за участие и поощрительными призами, победитель - Акулова Виктория, учащаяся 6 «В» класса, получила главный приз - БИЛЕТ в кино.
Также по результатам голосования зрителей был определён победитель на приз зрительских симпатий - учащаяся 3 «А» класса Корниенко София.
Но самое главное - и участники, и зрители получили огромный заряд бодрости и позитива!

news 20220326 2

Прочитано 143 раз Последнее изменение Суббота, 26 марта 2022