ШАГ. 24 октября 2019 года

Суббота, 26 октября 2019 Автор

Школа Активного Гражданина

Единый день информирования под общим девизом «ШАГ» для учащихся VIII-XI классов по теме

«Я – будущий избиратель»

24.10.2019в школе для учащихся VIII-XI классов прошел день информирования по теме:«Я – будущий избиратель» с приглашением главного специалиста ЦБУ№ 323 Жулюк Светланы Викторовны.Учащиеся познакомились с содержанием информационных блоков:«Выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва» «Молодежный парламентаризм». В ходе мероприятия были затронуты такие вопросы как: право, гражданин, выборы, гражданская ответственность и гражданская зрелость, парламент, активная жизненная позиция, качества активного гражданина. Ребята с интересом вступали в диалог, задавали интересующие их вопросы, не стеснялись высказывать своё мнение. Учащиеся почувствовали себя причастными к жизни нашего государства, нашего народа и в очередной раз осознали, что от активной позиции каждого многое зависит в жизни страны.

20191029

Прочитано 394 раз Последнее изменение Среда, 13 ноября 2019