Родительская конференция

(1 Голосовать)

Родительская конференция

«Право. Обязанность. Ответственность»

25.10.2019 в школе прошла родительская конференция «Право. Обязанность. Ответственность». Цель данной   конференции -формирование у родителей ответственного отношения к воспитанию своих детей; обучение родителей умению правильно пользоваться родительскими правами. Перед родителями и педагогами выступили Бондарь Эдуард Викторович, помощник благочинного Речицкого округа по религиозному образованию и катехизации; Пырх Сергей Григорьевич, инспектору ДПС ОГАИ Речицкого РОВД; Шиленок Марина Михайловна, заместитель директора по УР. Также обсуждались вопросы занятости учащихся в период осенних каникул, контроля родителями за времяпровождением детей, безопасности в каникулярное время: противопожарной, электробезопасности, соблюдении правил дорожного движения и ношении световозвращающих элементов (фликеров), оставления детей без присмотра, об ответственности за жизнь и здоровье детей.