Профессиональный выбор

Пятница, 13 декабря 2019 Автор

Профессиональный выбор — один из самых ответственных и сложных этапов в жизни каждого молодого человека. Ведь профессий много, а надо остановиться на одной.

13.12.2019 в ГУО «Средняя школа №4 г.Речицы» состоялась профориентационная встреча представителей Военной Академии Республики Беларусь с учащимися городских школ. Знакомство с главным военным вузом страны сопровождалось демонстрацией слайдов, посвящённых обучению в академии, показом уникальных фотоснимков курсантов во время теоретических и практических занятий на объектах. В рамках мероприятия учащиеся познакомились с перечнем факультетов и специальностей, правилами приема, проходными баллами и условиями поступления. В завершение встречи ребята получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.

Прочитано 282 раз Последнее изменение Суббота, 02 мая 2020