Акция «Чудеса на Рождество»

Среда, 18 декабря 2019 Автор

Рождество – время чудес. Необъяснимое чудо ждут всегда и везде. Творить добро нужно руками детей и для детей: сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец. Символ мероприятия – красные рукавички, которые отражают стремление детей и молодежи нашей страны окружить заботой, вниманием тех, кто в этом особенно нуждается.

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество» прошла в школе с 10.12.2019 по 18.12.2019, которая проводится по инициативе Белорусской республиканской пионерской организации и БРСМ и посредством социально значимой творческой деятельности содействует воспитанию у подрастающего поколения чувства милосердия, доброты, сострадания, популяризации тимуровского и волонтерского движения.

В рамках акции активисты первичных организаций «БРСМ» и «БРПО» не остались безучастными и организовали сбор подарков для деток, которые больше всего в этом нуждаются: канцелярских товаров, спортивного инвентаря, настольных игр, игрушек, книг и др. с последующей передачей  в районные организации ОО «БРСМ» и «БРПО».

Акция «Чудеса на Рождество»

Прочитано 932 раз Последнее изменение Суббота, 21 декабря 2019