Суббота, 13 февраля 2021 Автор

13.02.2021 в школе были проведены классные родительские собрания по вопросу организации питания. В связи со вступлением в силу постановления Совета Министров Республики Беларусь от 08 февраля 2021 года №75 «О перечне населенных пунктов и объектов, находящихся в зонах радиоактивного загрязнения» с 12 февраля г.Речица, а также ряд сельских населенных пунктов, исключены из Перечня населенных пунктов, находящихся в зоне радиоактивного загрязнения, т.е. «чистая зона». В связи с этим в организации питания произошли существенные изменения. Родительской общественности доведено до сведения о льготах на питание, о механизме освобождения от платы за питание и др. На все интересующие вопросы родителей ответила директор школа Галина Николаевна Ушева и заместитель директора по учебной работе Марина Михайловна Шиленок.

News 20210213